Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ко мне не подходят знакомиться мужчины, потому что боятся или потому что я непривлекательна? Как понять, это страх или просто кое-кто урод?

СексМода и красота+3
Анонимный вопрос
  · 23,9 K
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 10 апр 2020  ·
genderrussia

Если гора не идёт к Магомеду...

Что (или кто?) мешает вам самой подходить к мужчинам — тем более сейчас, когда есть Tinder, Bumble, на худой конец Badoo?.. Инициатива там ни к чему вас не обязывает.

Не бойтесь моралистов и консерваторов, просто игнорируйте их и удаляйте из пар, а здравомыслящие мужины во многом заинтересованы в равноправных отношениях. Сейчас 2020 год, а не 1820-й, быть свободной, раскрепощённой и уверенной в себе значительно проще, чем тогда.

Мужчины тоже люди, у которых не всегда есть силы и желание проявлять социальную активность. Они могут бояться вас, а могут и... не замечать.

А игры в “я же женщину”, которая всё ждёт.., — лотерея с сомнительным исходом. Уж извините за сермяжную правду.

Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia

Во-первых в тиндере 90% регистр. для секса, а во-вторых там одни уроды по существу. Хотя про игру в женщину я соглашусь)

Айтишник, путешественник, адреналиноман   · 6 нояб 2020

Напишу только про себя,

Как то лет 10 назад, попробовал знакомиться на улице, 10 попыток - 10 фейлов. Все, больше не знакомлюсь, как то не зашло )))

под фейлами вы подразумеваете отказ знакомиться со стороны женщин?
Первый
ИТ-область  · 6 окт 2021
Что значит "не подходят" ? Что вот прям ни разу в жизни (включая и самое ранее детство) ни один человек мужского пола не начинал с вами диалог первым, ещё не зная как вас зовут? Или всё-таки такие случаи были, и даже не один раз? Так вот если были (а я убеждён, что были, и далеко не раз), то далее подумайте вот о чём: вы бы наверное хотели, чтоб к вам подходили... Читать далее
А если такого не было, представляете? Ни—ра—зу. Хотя нет, сантехника вызввала, электрика, продавцы в магазине... Читать дальше
Родился в Кембрии. Живу в Перми  · 24 июн 2018
Любая девушка привлекательна. Да, конечно, у разных мужчин различные предпочтения. Кому-то нравятся высокие, кому-то - низкие, кому-то - полноватые, а кому-то - худенькие. Поэтому вне всякого сомнения существует большой процент почитателей именно Вашей внешности. Но даже это ещё не всё: обаяние личности (ум, вежливость и чувство такта, интеллигентность, хорошие манеры... Читать далее
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На пенсии. Интересы разносторонние.  · 20 февр 2021
Сейчас уже не редкость, когда девушки, женщины, проявляют инициативу к знакомству. Это правильно, считаю, потому что не все мужчины воспитаны "охотниками". В основном склонны к стеснительности те, кто воспитывался одной матерью, рос без отца. Почему бы не сделать шаг навстречу? Но это ни в коем случае не должно быть навязчиво, а в пределах разумного. Не к лицу женщине... Читать далее
Вы скажите это востребованным у мужчин женщинам.
Анонимный ответ13 апреля 2020
Насчет "урода". Не бывает некрасивых женщин, бывают только те, которые не следят за своим внешним видом (либо какая-то серьезная патология, но это в самых редких случаях). Среди тех, которые следят за собой, много разных типажей, каждый из них подходит разным мужчинам: один типаж - одним мужчинам, другой - другим и т.д. Мужчины скорее опасаются знакомиться, на это могут... Читать далее
надоело  · 19 июн 2018
Как то гуляя с супругой, зашли в какую то кофешку, выпили кофе, и после того как вышли, жена, девушка вовсе не злобная, и не ревнивая, ругнулась - "Вот коза, все тебе глазки строила!". Оказалось что официантка все пол часа что мы пили кофе оказывается строила мне глазки, и я этого не замечал, более того, я с ужасом понял что просто не могу описать как выглядела... Читать далее

напомните, как мужчины могут оказывать внимание?