Ко мне не подходят знакомиться мужчины, потому что боятся или потому что я непривлекательна? Как понять, это страх или просто кое-кто урод?

СексМода и красота+3
Анонимный вопрос
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 10 апр 2020  ·
genderrussia

Если гора не идёт к Магомеду...

Что (или кто?) мешает вам самой подходить к мужчинам — тем более сейчас, когда есть Tinder, Bumble, на худой конец Badoo?.. Инициатива там ни к чему вас не обязывает.

Не бойтесь моралистов и консерваторов, просто игнорируйте их и удаляйте из пар, а здравомыслящие мужины во многом заинтересованы в равноправных отношениях. Сейчас 2020 год, а не 1820-й, быть свободной, раскрепощённой и уверенной в себе значительно проще, чем тогда.

Мужчины тоже люди, у которых не всегда есть силы и желание проявлять социальную активность. Они могут бояться вас, а могут и... не замечать.

А игры в “я же женщину”, которая всё ждёт.., — лотерея с сомнительным исходом. Уж извините за сермяжную правду.

Во-первых в тиндере 90% регистр. для секса, а во-вторых там одни уроды по существу. Хотя про игру в женщину я соглашусь)

Айтишник, путешественник, адреналиноман   · 6 нояб 2020

Напишу только про себя,

Как то лет 10 назад, попробовал знакомиться на улице, 10 попыток - 10 фейлов. Все, больше не знакомлюсь, как то не зашло )))

под фейлами вы подразумеваете отказ знакомиться со стороны женщин?