Какой смысл имеют т.н. несерьёзные отношения, которые предпочитают современные девушки? Общение,встречи,секс, но без верности одному парню?

ОтношенияЖенщиныЧувства
Nikolay Milyaev
Врач-ветеринар  · 19 июн 2018

Да и парни не против. В ЗАГС по нашим временам спешить не нужно, жизнь идет со своими маленькими радостями. Но -не все девушки и не все парни, каждый может следовать своим правилам.