Какие самые старые по году выпуска банкноты и какой страны принимают к оплате?

ДеньгиБанкиНадежность
Ян Таиров
надоело  · 19 июн 2018

Гарантированно доллары США выпуска 1913 и позднее, с номиналом до 100, принимаются без ограничений. Насколько я понимаю и банкноты более ранних лет то же принимаются как средство оплаты. И видимо это самые "старые" деньги имеющиеся, потенциально, в обороте. Существенная часть валют претерпела реформы, например фунт стерлингов в начале 70тых прошлого века.