Разгромная победа русского футбола в игре с Саудовской Аравией, то ли ещё будет?

РоссияИгры+2
Игнат Брянчанинов
надоело  · 19 июн 2018

Э... как бы вам помягче то... Говоря о сборной Саудовской Аравии, видимо говорим что она все таки не самая сильная, ее лучшим, за всю историю выступлений на ЧМ, был выход в 1/8 в 1994, правда и то что РФ на ЧМ не блистала, мягко говоря, но текущий состав весьма силен, и против него Саудовская сборная просто ничего противопоставить не могла. К сожалению прогноз для РФ не очень, максимум что светит это 1/4, и это будет неплохо, 1/2 это было бы просто блестящее выступление.

Какая четверть финала, когда мы в 1/8 проиграем либо Испании либо Португалии.уже выход из группы и то достижение