Какие есть аргументы, что Навальный - проект Кремля для слива протеста, как Эхо Москвы, Собчак и пр?

ИнтернетФриланс+3
Анонимный вопрос
надоело  · 19 июн 2018

С Навальным видимо все как раз очень прозрачно, т.е. он есть ровно то что пытается продемонстрировать. С Собчак - она безусловно получила одобрение, но вряд ли это проект. С Эхо ситуация куда как сложнее. Эхо и Кремль видимо находятся в состоянии некоторой молчаливой договоренности, при этом Эхо, вернее редакционная политика, не находится под прямым контролем и управлением. Это я к тому что вопрос про разные явления, и сравнивать Навального и Эхо по каким бы то ни было признаком просто не возможно.