Хочу войти в состояние “Static”, но как это сделать?

Психология
Герман Юсупов
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 19 июн 2018

Оденьте шерстяной свитер и потрите его  эбонитовой палочкой.

Электростатический разряд происходит при очень высоком напряжении и чрезвычайно низких токах. Даже простое расчёсывание волос в сухой день может привести к накоплению статического заряда с напряжением в десятки тысяч вольт, однако ток его освобождения будет настолько мал, что его зачастую невозможно будет даже почувствовать. Именно низкие значения тока не дают статическому заряду нанести человеку вред, когда происходит мгновенный разряд

Я имел ввиду стать безмятежным,типо как «день»,как гора