Много ли в России незаконных построек, жилых домов, новостроек? Что с ними будет?

НедвижимостьСтроительство+2
Анонимный вопрос
маркетолог в агентстве недвижимости  · 18 июл 2018

По всей России сложно сказать, но могу ответить и даже наглядно показать по Сочи. Сейчас реестр незаконных построек насчитывает 1136 объектов – на этом же сайте вы можете увидеть и распоряжение губернатора Краснодарского края о сносе незаконных построек. Увы, борьба пока не очень успешная на карте можно увидеть, что разрыв в соотношении незаконных построек и урегулированных сиутаций – колоссальный.