Чем Юрий Дудь отличается от Юрия Хованского кроме фамилии?

СпортYoutube+3
Кирилл М.
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 20 июн 2018

Ну, как сказать - формат. Главное - формат и направленность контента. Хованский принадлежит ещё старому поколению видеоблогеров, куда можно отнести того же Мэддисона - у ребят не было какой-то конкретной цели на ютубе, и они пробовали себя в разных жанрах. У Дудя совсем другая цель - ему, видимо. в своё время стало интересно проводить интервью - и получив возможность (и небольшой опыт ведущего на федеральном канале) он этим занялся в своё удовольствие.