Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

XXXTentacion умер. Как вы относились к его творчеству?

МузыкаЛюбовь+5
Влад
  · 8,0 K
Существую, иногда мыслю.  · 19 июн 2018

Конечно, мне, говнарю с многолетним стажем, может и не надо писать сюда, но, думаю, я смогу выразить мнение человека, не  относящегося  к "новой волне рэпа", о музыке этого исполнителя: ну такое себе.

И я полностью согласен с тем, что его звучание новое, что он сильно изменил рэп и отношение к нему. Но... всё-равно как-то не очень. Его голос не раздражает, но и не сильно приятен, его подвывания мне лично неприятны, биты ни в одной из песен не "вставили" меня, а уж смысла и жизненности в его текстах я вижу примерно столько же, сколько в визгах Альбины Сексовой (погуглите, не пожалеете).

Я могу понять людей, которым он нравится, но вот только смогут ли они понять меня? Вероятнее всего - нет.

не отчаивайся, я отношусь к той же категории его слушателей, что и ты) некоторые треки норм, но не прям новизны... Читать дальше
Первый

Тентасьон. Считаю его одним из наилучших реперов. Жаль! Очень жаль. Не могу поверить. Прошел год. Самое плохое по моему мнению - он умер из-за другого репера. Всего двадцать лет! Он Пушкин нашего времени . Помним, любим и скорбим......

тотальный красавчик  · 24 июн 2018
Возможно, многие из тех, кто прочтет этот ответ, моей позиции не разделят, но я тем не менее выскажусь. Мне нравилось относительно старое творчество экса, т.е. такие песни как Look at me, RIP roach, King, I spoke to the devil in miami, yung bratz и многие другие треки, которые он выпускал примерно в одно с этими время.  Альбом "17" тоже был неплох, когда приходила... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 19 июн 2018
Сугубо положительно. Я не знаю о том, кого и чем он там мотивировал, но в плане музыки этот пацан был определенно очень талантливым. Он умел подавать в крайне минималистической оболочке сильную музыку и удачно экспериментировал со звучанием. Особенно интересно получилось у него соскочить с мощных бэнгеров к сэдкору. Грустно, конечно, что его подстрелили в 20 лет. Думаю... Читать далее