XXXTentacion умер. Как вы относились к его творчеству?

МузыкаЛюбовь+5
Влад
Существую, иногда мыслю.  · 19 июн 2018

Конечно, мне, говнарю с многолетним стажем, может и не надо писать сюда, но, думаю, я смогу выразить мнение человека, не  относящегося  к "новой волне рэпа", о музыке этого исполнителя: ну такое себе.

И я полностью согласен с тем, что его звучание новое, что он сильно изменил рэп и отношение к нему. Но... всё-равно как-то не очень. Его голос не раздражает, но и не сильно приятен, его подвывания мне лично неприятны, биты ни в одной из песен не "вставили" меня, а уж смысла и жизненности в его текстах я вижу примерно столько же, сколько в визгах Альбины Сексовой (погуглите, не пожалеете).

Я могу понять людей, которым он нравится, но вот только смогут ли они понять меня? Вероятнее всего - нет.

Тентасьон. Считаю его одним из наилучших реперов. Жаль! Очень жаль. Не могу поверить. Прошел год. Самое плохое по моему мнению - он умер из-за другого репера. Всего двадцать лет! Он Пушкин нашего времени . Помним, любим и скорбим......