Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делоть если визде где я пишу красная линия под буквами??? Что за баг вирус как его убрать меня достало помогите пожалуйста. вирус красноя волнистоя линия.?

МедицинаТехнологии+5
Кирилл М.
  · 4,7 K
Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите код за меня" существует StackOverflow.  · 19 июн 2018

У миня такой баг визде!!! И на тилифоне, и на кампуктере, ни спасала даже периустановка системы. Пришлось ити в римонт, но там сказали купить учебники па рускаму языку. Купил. Ни памагло. Тупые наверна в этам римонте...

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 19 июн 2018

Етот вируз тай-но саздали грамар-наци и пендосы. Ат влодельцов зораженых кампутеров ани хатят дабится граматнаго напесания. Но, мы, не здадимся! Диржись, бротан! Пеши есчо ниграматнее, мы: з табой!

рэппер, владелец ста процентов акций Татфонд банка, профессиональный проигрыватель денег...  · 20 июн 2018
У миня тожэ блин токое ест! Бесид я вродебы все перипробавал и сёравно непомогает. Я слышел эта воще пендоский вируз ко-който. Я захател разробатса как он работает., Я с ночала стиву джбобсу пазуонил а он чото трупку не зял, мабилу патерял паходу.? А патом кароче пазвантл этаму биллу гейдзу, он кароче на другом езыке балакает. Назваеца грамотный. Ну я таково незнаю, как... Читать далее
Инженер по перемещению навоза по грядкам(так шутит о мне мой нынешней работа-датель),а...  · 20 дек 2019
Да спасибо вам что вы подняли эту тему. Это очень серьёзная проблема... Я тоже жертва этого вируса, я даже подумываю создать анАнимный клуб жертв красной волнистой линии!!! Вообще знающие люди из пентагона говорят что этот вирус создали злые русские хаккеры чтобы через подсознание вдалбливать в умы русский язык, скорей всего этот вирус не победим, он круче шапки-ушанки... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.