Что делоть если визде где я пишу красная линия под буквами??? Что за баг вирус как его убрать меня достало помогите пожалуйста. вирус красноя волнистоя линия.?

МедицинаТехнологии+5
Кирилл М.
Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите код за меня" существует StackOverflow.  · 19 июн 2018

У миня такой баг визде!!! И на тилифоне, и на кампуктере, ни спасала даже периустановка системы. Пришлось ити в римонт, но там сказали купить учебники па рускаму языку. Купил. Ни памагло. Тупые наверна в этам римонте...

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 19 июн 2018

Етот вируз тай-но саздали грамар-наци и пендосы. Ат влодельцов зораженых кампутеров ани хатят дабится граматнаго напесания. Но, мы, не здадимся! Диржись, бротан! Пеши есчо ниграматнее, мы: з табой!