Как добиться сердца неформальной девушки?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Ага. Неформальная, значит в чём-то творческая и эмоционально-романтичная.
Я бы подарил ей килограмм куриных сердечек со словами: Маша, я вручаю тебе своё сердце, которое настолько истосковалось при мысли о тебе, что распалось на сотни маленьких... Приятного аппетита. Заодно и проверите её чувство юмора

Эксклюзив!

3

А может она напротив скажет:" Я сразу поняла, что он - гений", как сказала однажды Гала про первую встречу с Дали, который обмазался пометом и произвел неизгладимое впечатление на нее, поразив в то самое. Кто знает, возможно он тоже думал, что она его воспримет шутником, а тут 'гееееений'.

0
Ответить

Анна, вы считаете мой совет гениальным или как? Сам чёрт не поймёт ваш посыл про помёт!

0
Ответить

Да черт, увы, часто понимает поболе моего. Можете быть спокойны, главное, что Ваш ответ я не считаю пометом. Помет-это не мой посыл, а посыл Дали к Гале. Вот вынуждена постоянно все размусоливать. Тут дело в том, что может нужной Вам реакции Вы не добьетесь, но получите гораздо больше от будущей музы (как Дали)...или меньше.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить