С какого момента идёт отсчёт движения к смерти? После рождения или в утробе?

МедицинаСмерть+4
Алена Колупаева
Бездарный бездарь, заядлый игрок во всякий компьютерный шлак  · 27 июн 2018

Отсчёт начинается ещё в утробе, когда зигота начинает делиться, иначе чего это детям, как не парадоксально, умирать в утробе до их же рождения. И так делают больше миллиона детей ежегодно.