Анонимный вопрос
30 июня 00:23.
284

Если бы Вам дали ключи от Рая и дали наказ впускать представителей только одной профессии вне зависимости от моральных качеств,какая бы это была профессия?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
6 ответов
Поделиться

Ветеринаров, потому что люблю животинку, и уборщиков, потому что я перед ними изрядно грешен. 

Ну еще может бутлегеров. А то сдается мне, что там сухой закон. 

Кстати, а что я вообще там делаю? 

2

Плюс за ветеринаров!

+1
Ответить
Прокомментировать

Врачи.

Ответ не может быть меньше 140 символов

2

Йозеф Менгеле и Сиро Исии тоже в рай попадут?

+1
Ответить

Они уже умерли, к нашему счастью.

-1
Ответить

Дмитрий, так все же восстанут. Восстанут на Суд. И они в том числе. Как быть нам тогда?

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Ну нам с вами никак не быть, решать на суде точно не нам. Не отрицаю, что были уроды и среди врачей, но где их не было. Если бы не адекватные медики, жить нам всем по 30 лет и умирать от кашля. 

0
Ответить

Так мы же фантазируем! Мы сейчас в роли Судей. Такая вот ролевая игра у нас на TheQ. Но за ответ спасибо.

0
Ответить

А что насчет необразованных врачей, или тех, что торгуют наркотиками, пользуясь своим положением?

0
Ответить
Прокомментировать

А я бы быстренько-быстренько туда всех правителей, олигархов, в общем, сами понимаете. Элиту всякую, монополистов, политиков... Пусть уже поживут по-человечески, а то только нам обещают. А мы здесь, без них уже оторвались бы по полной !

Меня нет Окаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

А нам куда потом после земной смерти, если в раю все будет оккупировано врагами народа? В чистилище? Мысль хорошая, хотелось бы развить.

0
Ответить

А мы - здесь рядом. Подробности в моей книжке "Теория всего, чего нет" на Проза.ру, бесплатно. А коротко - рай и ад не имеют какой-то обязательной пространственной привязки, каждый его готовит себе в продолжении жизни "всё своё ношу с собой". А тем более без политиков и на земле, надеюсь, рай будет

0
Ответить

Спасибо, я почитаю.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Не, их в ад надо)

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить