Что будет если скачать что-нибудь с Даркнета?

ИнтернетДаркнет
Анонимный вопрос
Школьник, дилетант, мракобес  · 18 июн 2018

По сути, зависит от того, что скачаете и откуда. Но вероятность получть майнер/троян/вирус/RAT (вирус удаленного доступа) достаточно велика. Для того, чтоб обезопасить себя от гемора, который может возникнуть, советую завести песочницу (виртуальную машину), вот списочек (ссылки, собственно на загрузку):

VirtualBox , Hyper-V , QEMU

И можете качать что хотите и откуда хотите, вероятность заразить основную рабочую машину становится равна нулю.

Киньте какую-нибудь площадку, где можно купить наркотики. Этот комментарий я удалю, как только получу желаемую инфу.