Что я увижу, если попаду в пустоты, откуда откачали нефть?

НефтьСпелеология
Александр Вишняков
Пользователь данного сайта  · 18 июн 2018

Там не совсем пустоты. Вместо нефти туда закачивают воду. Так что, прогулка не получится.

Но в последнее время у авторов, которые у меня лично вызывают доверие, я уже неоднократно читал, что закрытые месторождения постепенно наполняются нефтью снова. Их даже повторно начинают использовать! Поэтому, вероятнее всего, вы увидите там только полную черноту, даже с фонариком.