Почему большинство курящих используют фразу "что в нашей жизни не вредно?", откуда это пошло?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

первый раз эту фразу слышу со своим стажем круения в 10 лет)))
автор, я обычно говорю - всё равно помирать.

и в целом, серьёзно, живя в черте города в пределах мкада - вы  и правда думаете. что пара сигарет в день очень опасны?)))

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
1

Вообще-то да навредят, так же можно и про героин сказать и про кокаин. Это всё такие же наркотики, единственное отличие в том что они не легализованы. Как по мне лучше умереть по позже и скорее всего не от болезни чем получить шанс умереть от рака в 50. И это субъективно, на эту тему сделаны десятки тысяч исследований и все они утверждают что курение повышает шанс многих болезней и в целом уменьшает качество и продолжительность жизни. Кстати это я пишу не для вас, а для людей которые ещё могут бросить. Серьёзно удовольствие которое даёт сигарета идёт не от неё самой, в начале всем неприятно их курить, но потом у всех уже возникает зависимость и за её удовлетворение мозг выделяет гормоны счастья. 

+1
Ответить

Я ж с вами не спорю. но имею право выбрать иную точку зрения)
вся наша жизнь состоит из разных зависимостей,  разница лишь в том,  какие выбрать)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить