Девушка ушла к другому (переехала к нему). Что мне делать, если мы учимся в одной группе в универе? Как себя вести?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Сочувствую братан. Такая же хуйня: девушка назвала родственной душой меня, не ссорились(ну она пару раз бесилась), но вот ее переклинило и она резко начала общаться с бабой, с которой давно были у неё конфликты. У меня с той мадам(что была девушка) взаимный игнор(ну я ее в телеге залочил, а она меня в вк и удалила вк). Сейчас каникулы и отпустило.

Но смари, чо по опыту(я уже семестр пережил).

1. Избегай её, даже взгляда не кидай на неё.

2. Не упоминай её и проваливай от всех возможных связей с ней(соц. сети/мессенджеры - чс)

3. Всегда советую выписывать на листочки все мысли(если много думаешь про нее) о ней, а потом сжигать.

4. Больше музыки - меньше мыслей. Если тебе придется ей чет передать(зачетку например), то сделай это через третьих лиц.

Если она идет к тебе базарить - тупо разворачиваешься, тупишь в телефон и проваливаешь(игнорирурая все звуки).

Ещё могу посоветовать поплакаться близкой или общей подруге(Не другу), тоже вещь отличная.

Удачи.

Иван Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3

А почему вы советуете именно подруге поплакаться, а не другу?

0
Ответить

Потому что в моем представлении друг - это чел который поможет выйти из любой ситуации, но и без стеба не обойтись, и ни один нормальный парень не выдержит всех этих пиздостраданий, а вот подруга - дело другое. Для девушек такие романтические истории эт как корм и смысл жизни(имею ввиду подростков)

+1
Ответить
Прокомментировать

а вы игнорировать не пробовали? в жизни постоянно случаются подлянки, автор.

то на работе роман, то на учёбе. да мало ли где.

и да, у женщин так бывает. родственная душа, всё такое.

а поговрить их потом почему-то тянет.

Но вам то это зачем уже?

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
1
Прокомментировать
Ответить