Rabbit Rabbit
21 июля 11:07.
108

Какие есть виды и способы пассивного и полу-пассивного заработка в интернете?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
5
2 ответа
Поделиться

Я уже писала о сайте advego . Там предлагают множество различных способов довольно легкого заработка. Особенно для таких как я, тупых и не особо грамотных, которым нужно повторять медленно и два раза. 

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?
3

Вариант хороший, но это даже к полу-пассивным видам не отнести. 

+1
Ответить

Как  раз там-то самые что ни на есть такие заработки. 

-1
Ответить

Если уж совсем пассивный, то или создать прикольный сайт, чуть поработать с ним и опубликовать рекламу гугла. или сделать прикольный ролик для ютюба. Запустил его - и только собирай бабки. Можно купить готовый прикольный сайт. 

-1
Ответить
Прокомментировать

Виды заработка, представлены в этом списке 

https://partnerkin.com/blog/articles/zarabotok_v_internete_v_2018_godu_top_50_sposobov_s_vlozheniyami_i_bez

для меня альтернативными вариантами являются: заработок в сетевом маркетинге, в области SMM и ставках на спортивные игры, такие как футбол и баскетбол. Другие скажут, что лучше заработок иметь на Ютубе и в копирайтинге - да, эти варианты не плохие. Я хочу донести основную мысль, что каждый сможет заработать и только в той нише, которая ближе по интересу и умениям. 

0
Прокомментировать
Ответить