Как молодому художнику выставить свои картины в первый раз на выставке или в галерее?

ЖивописьХудожники+3
Константин Петров
Артмаркетинг и туризм   · 6 сент 2020

Забудьте про галереи, на начальном этапе. Потратите зря деньги. Имя в наше время делается в интернете. Подойдет любой формат продвижения, начиная видео блогом о жизни и работе художника заканчивая мировыми онлайн галереями. Регистрация доступна каждому художнику, а там есть и различные мероприятия связанные с оффлайн биеннале искусства, и приличного уровня, но уже за деньги. Можно продать несколько работ и влиться в мировую элиту! Все в ваших руках! Если нужна будет информация на каких сайтах это делать лучше всего - пишите!

Расскажите пожалуйста про эти сайты 🙏🏼