Почему изнасилование - это не смешно?

СексЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
Врач-ветеринар  · 18 июн 2018

а что в том веселого?  у  практически каждого мужчины есть мать, бабушка, сестра, жена, девушка, далее идут дочки, внучки.. Мало кто из мужчин придет в эйфорию от такой идеи

Даже анекдот на эту тему сомнителен - "расслабься и получи удовольствие". Это именно насилие.Характерно отношение к насильникам в тюрьме. С чего бы это?