Ненавижу своё лицо. Не только я, но и другие меня не любят из-за моего лица. Неприятное лицо у меня, еще некрасивая большая рожа, мимика нервная и ужасная еще.?

ПсихологияНенависть+2
Анонимный вопрос
Меня давно уже нет. Но тем не менее мой странствующий в Сети призрак дальше любит все...  · 19 июн 2018

Возможно. А вам будет приятно если вас будут любить за лицо и только? Сомневаюсь.

А что такое ужасная и нервная мимика? Как в Чарльза Менсона чтоли?