Polina Dmitrieva
25 июня 16:59.
30

Какие преподаватели вам нравятся больше: спокойные, позволяющие учить столько, сколько вы сами хотите, или увлечённые и требующие такой же страсти от вас?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Мне кажется, вторые, так как только они могут объяснять свой предмет настолько хорошо, что предмет становится понятным. Преподаватели первого типа - хорошие люди, но абсолютно некомпетентны как преподаватели.
Тем не менее, тип преподавателя - не единственное, что определяет моё отношение к предмету. Например, преподаватель должен разработать нормальные методички, чтобы по ним делать лабораторную работу (у меня был предмет "Теория алгоритмов", где в методичках были даны псевдокоды, ни один из которых не работал, так что приходилось искать дополнительную информацию в интернете)

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
1
Прокомментировать

наверное, вторые...  с ними конечно, тяжело, но как правило, эти люди хотя бы могут показать, что зачем и почему.

И для чего этот чёртов предмет нужен.

У нас огромный провал в сфере образования, ибо теория почти не связан с практикой.

даже казалось бы, у весьма практичных предметах.

поэтому и надо, чтоб люди были способны проводить параллели.
А это сможет сделать только человек, который болеет за своё дело)

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
1
Прокомментировать
Ответить