Какую животную вы ненавидите больше всего?

СверхъестественноеГлупостьНенависть
Андрей Дегтев
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 18 июн 2018

Летом - мотоциклистов.

В остальное время года животне для ненависти у меня нет.

Вот вам перегузна:

Она исходует там, где сухие территории, где не произростает деревьев. Тоесть степи, полупустыни и пустыни.  Иногда исходуют и на поросших травами предгорных плато. Изредка эти звери забирались в горы, где их увидали до высоты  3000 м. В наше время многие живут в парках, виноградниках и  даже среди людских поселений. Потому что она не агрессивна и не опасна для люда.