Почему путина восхваляют и совкодрочеры , и божецаряхранители ( как ему удаётся выставить себя спасителем для обеих групп пациентов ) ?

МедицинаПолитология+5
Олег Вятищев
Работаю в Фонде содействия благотворительности "Взрослеем вместе", а до этого работал в...  · 20 июн 2018

Потому что качественно идеологии совков и "монархистов" ничем не отличаются. Имидж ВВП очень успешно вписывается в политический образ мира и тех, и других как сильный авторитарный правитель, борющийся с внешними врагами и поднимающий Россию с колен. Дело не в Путине, а в этих совкодрочерах и божецаряхранителях — это один и те же люди, с одинаковым мировоззрением интеллектуального большинства, которые одно и то же называют разными именами. Среди совкодрочеров нет ни одного коммуниста, а среди божецаряхранителей нет ни одного настоящего православного. Более того, есть многочисленная группа людей, которая относит себя и к тем, и к другим и никаких проблем с мировоззрением не имеет.