Сколько заплатили каждый работающий житель России и те кто в период подготовки к ней вышли на пенсию за Чемпионат Мира по футболу 2018 на человека?

Спорт
Sasha Geroyskiy
надоело  · 18 июн 2018

А никто не знает, нет, я реально. Никаких точных данных стоимости ЧМ нет, есть оценки, они крутятся вокруг цифры 800 миллиардов рублей, но эта сумма очень растянута по времени, и не очень понятна по источникам, вернее не всегда понятна. Если брать 800 ярдов, и население, работающее, в РФ в 70 миллионов (тут тоже никто точной цифры не знает) то выходит что порядка 10 с хвостом тысяч на человека за последние 7 лет.