Что можно забрать из отеля?

РекламаОтдых+3
Иван Петров
Akka Hotels – сеть пятизвездочных отелей в Турции. Эксперт в области отельного отдыха на...  · 26 июл 2021  · akkahotels.com/ru/antedon

Увозить из отеля можно тапочки, пакетики чая и кофе, сахар, принадлежности из ванной комнаты. Также некоторые отели дарят своим гостям сувениры.

Халаты, полотенца, посуду и прочее имущество из номера увозить нельзя.