Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если твоя девушка ксенофоб и больна идеей русского империализма (P.S. она русская, а я азиатской внешности)?

ПсихологияОбразование+3
Иван Иванов
  · 903
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 19 июн 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Хм... непростой вопрос, если честно...

Наверное, я бы посоветовал начать с того, чтобы ответить самому себе на вопрос: что для меня важнее - мое самоопределение как азиата или мои отношения с девушкой?

Правильного ответа тут нет - важно, что для имеет наибольшее значение именно для тебя.

Если для тебя идеи национализма являются неприемлемыми, - настало время поговорить об этом девушкой и задать соответствующий вопрос (что важнее для нее: ты или ксенофобия?) ей. И быть готовым понять и принять любой ответ, который от нее услышишь, а не тот, который ты хочешь услышать.

Если девушка для тебя важнее, значит настало время поработать над собственными установками и жизненными принципами.

Перед всем этим, тем не менее, я бы на твоем месте тщательно поверил собственные парадигмы. Я бы подумал, что, возможно, мои очки, через которые я смотрю на жизнь, не слишком хороши? Может быть, они слишком сильно искажают действительность? Ведь как-то плохо сходятся тот факт, что моя девушка - ксенофоб, и тот факт, что ее парень - азиат?.. Может быть, я слишком критичен к людям и мое слово "ксенофоб" является слишком широким термином, который я склонен развешивать направо-налево?

Ну это если в двух словах))

Любимый кинотеатр - IMAX Планета кино  · 19 июн 2018
Наш ум достаточно гибок и легко перепрограммируется, если информацию подавать в режиме в котором человек не будет сопротивляться, т.е. без навязывания. Вам нужно поразмыслить над этим. Возможно вы вспомните какую либо мелочь из какой то тематики в которой девушка была не согласна с чем то, а вы как то со временем поменяли ее мнение. Еще один плюс в вашу пользу то что вы... Читать далее