Собираюсь первый раз за границу (тур) но ничего про это не знаю и даже не летал до этого. Что мне нужно знать об этом? Что можете посоветовать?

ТуризмАвиаперелеты
Павел Зуев
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 18 июн 2018  ·
pocketbook

Проверьте себя на наличие долгов на сайте судебных приставов. В России бывает так, что человек узнает о взыскании штрафа только в тот момент, когда его тормозят на границе.