Почему люди так навязывают ЛГБТ?

СексДискриминация+2
Kamilla Sheldebaeva
Пролетарий умственного труда.  · 18 июн 2018

единственное. где навязывают - это тут))) постоянно постят посты о том, как кто-то им навязывает.

где, автор, где?
вот ко мне домой никто не ходит и не предлагает пинусы посмотреть.

здесь мне никто не пишет и не предлагает познакомится из мужчин ( слава богу конечно). На улице я что-то не вижу, чтоб бегали с флагами или целовакались всякие там разные люди.

а я на минуточку, всё таки в москве живу.

и где. где все эти люди?)