Какой телефон вы подарили бы в пределах 15000-20000 тыс. руб ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Xiaomi Redmi Note 5: глобальная версия 4Гб / 64Гб стоит 15.000 руб (Алиэкспресс, продавец Eternal Team)

Достоинства:
1. Экран 6 дюймов (а точнее 5,99)
2. Соотношение сторон 18:9 (2160x1080)
3. Аккумулятор 4000 mAh
4. CPU: Snapdragon 636 (GPU:Adreno 509)
5. Камера со стабилизацией и хорошим звуком, частота кадров в ночное время не падает (примеры съёмки можете посмотреть на Ютуб)
6. Силиконовый чехол в комплекте, а защитное стекло продавец кладёт подарком, если заказывать с Алиэкспресс у нескольких популярных продавцов

Всё, что нужно знать о деньгах Как на самом деле работают системы денежных переводов?Если я куплю биткоины, что мне с ними потом делать?Как проще всего переводить деньги родителям, бабушкам и дедушкам?На чем экономят богатые?
0

Ничего себе. Что-то новое у Вас. Меняете курс? Тогда ветра Вам попутного... Кстати, поздравляю с рейтингом 3333 Ради такого даже плюс не поставлю.

0
Ответить

Анна, не понимаю причины вашей желчи.

Рейтинг 3333 нравится маньякам-перфекционистам - уже две недели как все мои ответы минусуются ровно до отметки 3333, что говорит о двух вещах
1. Мой рейтинг не накручивается, а наоборот, занижается, а значит я реально крут: моя непохожесть, нестандартность кого-то бесит, а значит стиль выбран правильный
2. Я не создаю фейки и не ставлю себе по сто баллов в сутки, что делает меня крутым вдвойне в моих глазах, и в глазах маньяков, ведь они то тоже видят, что я не мечусь восполнять потерянное

0
Ответить

Отче, что Вы! Я просто комментирую. Вот и сейчас оставила весточку Вам под другим ответом.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Балуйтесь-балуйтесь, только хорошие дела тоже делать никогда не забывайте. На ресурсе полно участников с отрицательными рейтингами. Что стоит их просто обнулить, что мешает? Задумайтесь...

0
Ответить

О хороших делах как раз молчат... Тоже задумайтесь.

0
Ответить

Анна, что мне задумываться, когда и так знаю. Я сотням участникам обнулил отрицательные рейтинги за полтора года. И кто об этом трубит, кто знает, кто поддерживает и продвигает эту философию дальше? Даже вы сразу восприняли её в штыки. Почему так?

0
Ответить

Я теперь знаю! Знаю, что есть у одного пользователя несколько лиц, одно из которых альтруист. Кто будет продвигать Вашу философию, вопрос времени, главное, себе не изменяйте. Почему всё так, спрашиваете? Да мир вообще часто жесток и неприветлив. Вам ли это не знать.

0
Ответить
Прокомментировать

Смотря кому, мужчине или женщине.

Для девушки отлично подошел бы вариант iPhone SE2, так как он небольших размеров и актуален на данное время.

Если рассматривать что-то общее для всех, то стоит присмотреться к моделям xiaomi, например Mi A1. В такой же ценовой категории находится модель от Meizu M6S, но там стоит процессор Exynos, а андроид хуже оптимизирован под этот процессор, чем под Snapdragon, который в установлен в xiaomi.

Адъютант Соколовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

Извините, а почему если девушке, то айфон? По каким критериям вы советуете?

0
Ответить

Извините, а почему если девушке, то айфон? По каким критериям вы советуете?

Во-первых, популярность и узнаваемость бренда. Думаю, половинке будет приятно иметь iPhone)

Во-вторых, так как у данной модели небольшие габариты, а некоторым девушкам не нужны "лопаты". 

0
Ответить

Думаю, половинке будет приятно иметь iPhone)

кроме хорошей камеры и заряда батареи достоинств там особо нет)

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

кроме хорошей камеры и заряда батареи достоинств там особо нет)

А что вы подразумеваете под достоинствами?

Эргономичность мобильной ОС, удобство в использовании, нет захламления ненужными функциями - все это присуще iOS.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить