Почему в покере крутится больше денег, нежели в шахматах?

ИгрыДеньги+2
Данил Филатов
Учусь в школе  · 4 окт 2018

Потому что в покере есть рандом, а шахматах нет. Ну разве что первый или второй ход. В шахматах уже через 10 ходов ясно, к чему идет дело, а в покере можно отыграться с нуля, даже если карты в руке заведомо отстойные.

Ну не скажи. В шахматах тоже можно отыграться, даже в пределах одной партии (это даже без зевков и грубых ошибок соперника).