Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что человек хочет возобновить былое общение, но не осмеливается написать напрямую?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
  · 16,5 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 19 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

И снова, стопятьсотый раз, повторю: в отношениях в первую очередь надобно соображать, ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ, - а не чего хотят от Вас.

Вы хотите возобновить общение?

Вам приходит в голову, что ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ? Или не приходит? ))

А если приходит, и если хотите: то какого рожна не возобновляете?!

А, типа: "Если она хочет, то я "Да", а то ведь если она "Нет", то я чего - как дурак, пойду?..."

Да, как дурак пойдёте. Или будете, как дурак, сидеть на месте ) А в этом деле сделать и пожалеть в любом случае лучше, чем НЕ сделать и пожалеть...

Так что нет никакой необходимости гадать по звёздам, картам Таро или считывать невербальные сигналы - тем более, что ни первого, ни второго, ни третьего Вы, скорее всего, не умеете ) 

Надо просто решить: чего хотите Вы? И затем, исходя из этого, поинтересоваться: чего хочет она? Или он. У Вас там, кстати, кто? И вы кто? )

А если с этим решением тоже проблемы, то приходите в коучинг. В рамках обучения искусству комфортных отношений РАЗУЧАЕМСЯ врать себе и манипулировать собой, - что автоматически снимает необходимость манипулировать и другими.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 28 окт 2020  · b17.ru/egvozdeva

Если Вы совсем не общаетесь и не видитесь с этим человеком, то никак не поймете. Единственный вариант - информация от общих знакомых, что этот человек расспрашивает о Вас.

А так, в любом случае человек будет пытаться как-то начать общение, пусть и на нейтральные темы. Даже лайки и комментарии в соц сетях об этом могут говорить.

Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva
Психолог, НЛП-терапевт, Медиакоуч, педагог журналистики и психологии. 20 лет практики...  · 28 окт 2020
Если в вы девушка. То просто наблюдайте и Эдите. Если парень хочет возобновить отношения, значит сделает первый шаг. Если не сделает, то не хочет. Или трус. Ни то ни другое вам у нужно. Трус может предать. А навязываться самой унизительно. Если вы парень и думаете, хочет ли бывшая девушка возобновить отношения - просто спросите ее об этом. Но как показывает практика... Читать далее
Записывайтесь на консультацию в директ.Перейти на instagram.com/psycholog_angelina_surina
Пользователь TheQuestion  · 18 июн 2018

У меня такое было, но я пришел к мнению, что если она ссыт, то значит не так уж и ей хочется - мне это пользы не принесет, так что пофиг, пусть дальше сидит со своей нерешительностью. Я не хочу вас переубедить, но хочу предложить посмотреть на ситуацию более критично и с другой стороны.