Постоянно думаю о смерти,старости и тщетности человеческой жизни.В последнее время плохо сплю,много плохих мыслей.От этого возможно избавится?

МедицинаМысли+3
Алукар Д
программист  · 18 июн 2018

Я видел хорошую идею на эту тему. Мучают плохие мысли: в стране собираются поднять пенсионный возраст, мы не доживём до пенсии, партия жуликов и воров сведёт нас в могилу и т. д.? Покажем им фигу, бросаем пить и курить, занимаемся спортом, следим за здоровьем с целью противодействия этим плохим мыслям! Доживём до 100 лет, чтобы этот грёбаный пенсионный фонд замучался платить нам пенсию! Как-то похожим образом можно рассуждать и в других похожих случаях.

Я не из России. :):