Почему у меня постоянно ощущение дежавю?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Наверное, мало людей, которые не испытали бы этого состояния. "Научная среда" пытается как-то весьма смутно толковать это, но увы-сомнительно. У меня тоже часто бывает дежавю, это нечто иррациональное, которое объяснить могут разве только метафизика с мистикой. Хотя, в книгах Долорес Кэннон (знаменитая гипнолог регрессионист) объяснения довольно внятные.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
0
Прокомментировать

Значит вы часто совершаете одни и те же действия, словно застряли в каком-то временном отрезке, как второгодник, только отрезок может быть длиною в несколько лет, общаетесь с похожими по стилю, вкусам, характеру, поведению, людьми, кругом похожая атрибутика, одинаковые девайсы, желания, разговоры, одинаковые дома и улочки, машины, вывески (Ашан, Пятёрочка, Магнит, KFC...), одинаковая еда (Дошижрака, греча, чай в пакетике, чёрная икра)...
       Например, приехав в Столицу у меня постоянные дежаву, и оно связано с архитектурой и людьми, потому что за день видишь тысячу абсолютно разных персон, а за год эта цифра огромна. Если и существует дежавю-машина, то это Москва и московское метро

-1
Прокомментировать
Ответить