Откуда у мексиканцев деньги на то, чтобы приехать на чемпионат мира по футболу в Россию?

СпортДеньги+3
Саша
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 18 июн 2018

Фанатские клубы во всём мире это серьёзные и богатые организации. Их финансируют сами фанаты, спонсоры клуба и наконец сама команда футболистов. Они выкупают билеты на матчи и разыгрывают их среди болельщиков. Большинство приехавших в Москву на ЧМФ выиграли свои поездки в лотерею. Как это работает? Например Мексиканский Клуб Болельщиков выкупил 200 путёвок с билетами на чемпионат. Они стоят очень дорого! Эти 200 билетов разыгрывают в лотерею. Билеты лотереи купили 200 тысяч фанатов по всей стране, а выиграли только 200. Вот так 200 счастливчиков на деньги 200 тысяч болельщиков отправились в Москву.