Человек, который ясно дал понять, что не хочет общения со мной после моего любовного признания спустя год захотел общаться. Что это значит?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 17 июн 2018

Это означает, что в других местах обломилось.

Что он не такой умный(ая) красивец(ица), как считал(а), а Вы - не такой тупой(ая) урод(ина). Реальность кусается, а запасной аэродром всегда может быть полезен.

твиттер: _fairy_cherry_  · 18 июн 2018

Человек прекрасно осведомлен о ваших чувствах и желаниях. Человек не ответил вам взаимностью тогда и не ответил сейчас. Человеку либо скучно, либо плохо и нужна поддержка, либо просто хочет внимания от того, кто его любит.

Вывод: человек муд*ила, такой человек в вашей жизни не нужен.