Куда полететь киевлянину: Копенгаген, Париж или Рим? Недавно получил биометрический паспорт.

Хочу увидеть новую страну, хотя бы на 2 дня, на выходных.

КриптовалютаСтраныПаспорт
Nikolay Reshetinsky
твиттер: _fairy_cherry_  · 18 июн 2018

Рим мне понравился: красивейшая архитектура, небольшие интересности вроде котика, спящего на древней лепнине в Ватикане или чернокожего бомжа, который совершал намаз. По ценам дороже, чем в Киеве, но не катастрофично. Ну и тут два в одном: сам Рим + Ватикан.
На всякий случай: чтобы зайти внутрь Колизея нужно покупать билет заранее в интернете.

В Париж я очень хотела много лет, но куча знакомых, что там были, дико отговаривали, мол, грязно там, куча арабов и делать нечего. Да и перелет в Рим дешевле раза в 1,5, чем в париж.

Насчет Дании не скажу, но учитывая время года, может, стоит поехать туда, с комфортом и в прохладе изучать новую страну, т.к. в Риме сейчас больше +30.

ОК, спасибо. Думаю все-таки Дания, там не так жарко ))