Какие зарубежные сериалы посоветуете? Смотрел сериал "Нарко" и "Во все тяжкие", оба понравились. Хочется что-то новое другого жанра.?

КиноСериалыИнтересное
Адъютант Соколов
Оригинальное описание профиля  · 17 июн 2018

Подпольная империя

1920 год. Через несколько часов Атлантик-Сити - столица развлечений и порока, как и вся Америка, вступит в эпоху «Сухого закона». Енох «Наки» Томпсон, днем – городской казначей, а ночью – хитроумный гангстер со связями на самом «верху», решает воспользоваться ситуацией и получить баснословные прибыли на подпольной торговле алкоголем. Однако не он один жаждет обогатиться на новом промысле...

Америка 20-х, 30-х передана на все 100%