Где купить картоные коробки?

АвтоТоварыКартонные коробки
Анонимный вопрос
Бизнес блог

Гофрокороба оптом можно приобрести в нашей компании, мы производим короба из трехслойного картона марки т21-т27 и пятислойного картона марки п31-п33, так же можно купить гофролисты оптом, гофрокороба сложной высечки. Мы представлены в 3-х регионах - Москва, Санкт-петербург и Краснодар. Для заказа можно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону https://akolet-gk.ru/

Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 29 сент 2020  · pack24.ru