Добрый вечер! мне 16 лет , в последние года два я хожу в один и тот же храм и стала замечать что мне нравится помошник батюшки ( ему 16 лет) как мне быть?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Сейчас у всех есть страницы в соц.сетях, думаю не так уж сложно будет найти интересующего вас человека. Тем более если у прихода есть какая-нибудь группа в соц.сетях. Или быть может приход устраивает какие-нибудь мероприятия, где вы, возможно, встретитесь. В конце концов, не вижу проблем подойти и познакомиться с ним после службы. Однако, стоит сказать, что "понравился" ничего не значит. Он просто вам симпатичен внешне, а как человека вы его не знаете. Не стоит расстраиваться из-за того, если он окажется не тем, кого вы представляли. И да, раз вы как-то узнали, что ему 16 лет, значит все же у вас есть общие знакомые\есть зацепки, напрягите фантазию, подумайте, как можно на него выйти. Возможно, он сын священника, а значит за счет фамилии в соц.сетях его найти будет еще проще. Скорее всего и имя его вы тоже можете легко узнать, раз узнали сколько ему лет.
16 лет - это тот момент в жизни, когда голова забита всем подряд. В общем говоря, хаос мыслей и чувств. Кроме того, это возраст когда парни не умеют толком ухаживать за девушками, да и вообще общаться с девушками. Так что, не расстраивайтесь если он окажется грубым и неотесанным. Фактор того, что он церковный человек никак не значит, что он непременно будет порядочным человеком. Церковь - это общество и состоит оно из самых разных людей, и все эти люди с недостатками.
В любом случае познакомиться, думаю, стоит. Тем более это даже нужно. Кроме того, действительно не известно, что он за человек. Я лишь пишу вам в предостережение, всякие варианты могут случиться.

Желаю вам хороших знакомств и замечательных друзей!

Никита Пономарьотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3

Спасибо большое! Да, действительно я нашла его в соц сети, добавила в друзья а вот заговорить я не могу. Незнаю как начать разговор и т.д . Но я знаю что он не сын священика, он служит в этом храме так сказать потому что у него брат а на данный момент о.Александр и благодаря ему он достиг хороших результатов

0
Ответить

=) Давайте так, обойдемся без имен и родственных качеств. Просто напишите "Привет" и не волнуйтесь вы так, он такой же человек как и остальные.

0
Ответить

Спасибо большое! Он сам мне первый написал😊

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить