Если я разучился любить это хорошо или плохо?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Был у меня друг, который твердил мне, что он не умеет любить. Что он никого любит и не полюбит.  А почему был? Потому что сейчас он мой парень, влюбился..... причем первый.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Дарья Чурановаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5

Если вы не в курсе, то если вам парень говорит, что у него никогда не будет девушки - среди девушек вы ему больше всего нравитесь. Именно вас он видет как потенциального партнера для отношений).

Он не показывает слабость перед вами, чтоб он вас пожалел, нет. Вообще это тяжело объяснить, ведь это более характерно для подростков. Это как бы такой сигнал симпатии, скрытый)

У меня было такое, что я уверенно сказал одной девушке, что у меня никогда не будет девушки, а она сказала, что у неё никогда не будет парня. Пара вялых аргументов пролетевших мимо кассы, но не важно. Потом появилась симпатия, начали встречаться, а затем влюбленность)

Для любителей дое*ться: девушка нужна, чтоб любить её и хранить её любовь к себе(моя точка зрения). И никогда не будет девушки == не умею любить == никогда никого не полюблю)
❤️ ;)

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить