Сколько без вреда организму человек сможет прожить без воды?

МедицинаБиология+3
Андрей Флавиев
Ищите в ВК Бородатый Химик  · 19 мар 2022
Все максимально зависит от окружающей среды и что того, что Вы считаете вредом для организма. До 5 дней при нормальной влажности и температуре +16 - +23. Но уже за это время произойдет много неприятного, губы потрескаются, самочувствие ухудшится и т.д.. И это при условии, что Вы не ведете активный образ жизни!:)