Почему некоторые пары, вступив в отношения, занимаются такими вещами как:совместный пирсинг, татуировки, красят волосы в один цвет и т.п.? О чем это говорит?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Студентка, экономист  · 21 июн 2018

Это говорит  о желании разделить с любимым не только чай или трапезу или постель, но и что-то необычное. Оставить на память ( долгую) об их отношениях тату или пирсинг. И смотря в дальнейшем на такое проявление любви этот человек будет окунаться в приятные воспоминания, когда им было хорошо.