В каких приложениях делают хайповую обработку фото? Стикеры, фон, коллажи с разными шнягами, кубические черные очки, надписи и прочее?

ФотографииХайпОбработка фотографий
Диана Шевченко
Я зарегистрировался здесь, чтобы задавать вопросы от лица мамаши ребенка-подростка, но...  · 17 июн 2018

SLMMSK, Glitch

Но "хайповая" обработка фото осталась в 2017, а кто носил кубические черные очки вообще давно умерли. Обрабатывайте в Snapseed, чтобы сделать хорошее фото нужны не коллажи и надписи, а отредактированная экспозиция и цветовой баланс.

ахахаххахахахахаха