Анонимный вопрос
17 июня 20:24.
123

Сегодня иду на первое свидание с девушкой. Как побороть внутреннее волнение? Как не боятся что-то ляпнуть? Как после не остаться другом?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Новичку не получится побороть волнения, не волнуется тот кто все время с детства общался с девушками.

Даже если я дам способ, мозг все равно перезагрузится и будет волноваться))

Примите факт что так и должно быть, волнуйтесь, свидание это опыт, первое свидание не факт что это ваша будущая жена, это человек другого пола который тоже хочет ходить на свидания и встречаться.

Успокоится с помощью алкоголя не могу посоветовать, потому что сам не пробовал такой способ.

Есть временный способ который не могу советовать, но захотелось поэкспериментировать на вас), и узнать результат эксперимента.

Этот способ успокоится использовали снайперы чтобы побороть дрожь в руках.

Этот способ я посоветовал человеку на ответах МэилРу, он не спал длительное время и не мог заснуть по причине выпивки нескольких энергетических напитков.

Это метод гипоксии, рассказанный врачом, я нашёл его на ютубе.

-

У человека на шее расположены четыре артерии перекрывая их определённым образом наш мозг может произвести перезагрузку. Это помогает от разных проблем. Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье

Когда это делаешь самому себе то происходит слабая перезагрузка, если делать с товарищем, то можно перегрузиться "к заводским настройкам" (это моё шуточное определение), но результат с психологической точки зрения возможен охрененным.

Сидя наклоняете голову назад пережимая две артерии. С закрытыми глазами любой рукой находите пальцами спереди на шее ещё две пульсирующие артерии, прижимаете их пальцами чтобы создать гипоксию, она безопасная для здорового человека, если что.

Вторую ладонь можно держать на весу как индикатор состояния. У вас произойдёт слабая отключка и пыльцы сами перестанут давить на артерии. Без опыта не всегда получается идеально, бывает не получается, бывает бросает в маленький жар, по-моему снизу вверх подымаются мурашки.

Сидеть надо там где нельзя ударится головой если вы отключитесь. У меня не получалось отключиться.

Когда убрали руку с горла, голову медленно поднимаете в обычное положение. Это всё)

0

Еще желательно это во время свидания все проделать, когда в кафе сидеть будете

+1
Ответить

Шикарно будет 🤣 👍

0
Ответить
Прокомментировать

ЗНАКОМСТВО РАВНО СЕКС | мужской канал знакомства отношения | Онлайн-курс Меганыч 101: Ответ не может быть меньше 140 символов Ответ не может быть меньше 140 символов

0

И Максима Дивертито надо смотреть, для баланса.

Потому что после рассказов о рсп и их детях становится очень грустно.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить