Действуют ли скидочные карты , полученные в России в магазинах мирового масштаба , на территории других стран?

КриптовалютаСтраны
Анастасия Титова
Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 17 июн 2018

Если карта метро кэш энд керри, то да, да и еще раз да :-) Приезжаете на вход, можно даже без английского показать свою карту с собой на ней, вам сделают ваучер разовый.