Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самый эффективный способ навсегда и бесповоротно изменить убеждения личности ?

ПсихологияФилософия+3
Игорь Подшипник
  · 666
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 17 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Выделить ему доходное место, размер и стабильность дохода на котором будет прямо зависеть от убеждений, которые он транслирует и высказывает )

Как говаривал Форд, хороший газетчик продаётся один раз. На людей в целом сие вполне можно расширить. Вы будете играть ту музыку, которую Вам заказывают - вопрос только в сумме заказа, она у всех разная )

Это не настолько шуточный ответ, как можно подумать. По сути, хорошая мотивация - это единственный способ изменить убеждения "навсегда и бесповоротно". Менять и пересматривать  свои убеждения в течение жизни, иногда на прямо противоположные - для человека процесс естественный.

Если же человек в течение долгого времени транслирует одни и те же бесповоротные убеждения - значит, располагает сильнейшей мотивацией именно к этим убеждениям.

Шуткой здесь является только то, что такая мотивация - деньги. На практике такой мотивацией в людях, чаще всего, выступает страх.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 17 июн 2018
Была такая девушка по имени Патрисия Херст, и ей таки изменили убеждения, Вот только у меня не поворачивается язык назвать то что с ней случилось эффективным. Не уверен что это было именно насегда и бесповортно, но это было очень круто. Впрочем, если речь не идет о столь кардинальных изменениях, то и ответ будет довольо простой: загрузить человека новым жизненным... Читать далее