Как доказать родителям, что друзья с тату и пирсингом — это не заведомо плохая кампания?

ПсихологияРодители+3
Lena Mettsberg-Ederle
UX/UI дизайнер  · 17 июн 2018

Объяснять, что теперь татуировки и пирсинг удел не только маргинальных слоёв населения. Времена изменились и не стоит оценивать людей по стереотипам, которые были актуальны десятки лет назад.

Если не поймут - найти действительно "плохую компанию" (или попросить кого-нибудь её сыграть). И на примере показать различия. Шоб потом даже мысли плохой о татуировках не возникало! Ух!

Доказывать ничего не нужно, да и это бесполезно. Они просто не станут тебя слушать, так как они выросли на совковых стереотипах, и ничего ты тут уже не изменишь.

Просто постарайся не попадаться с такими друзьями на глазах родителям.