Каковы шансы поступить в Питерский Политех с 265 на информационные специальности, если в том году мин. баллы были 254-258?

ИнтернетВуз+3
Вадим Неверов
Практикующий психолог  · 18 июн 2018  · vladselivanov.com

Проходной балл — зависящее от множества факторов и изменяющееся каждый год число. Он может варьироваться в пределах ±10-15 баллов каждый год. Рекомендую оценить свои шансы поступления в СПбПУ Петра Великого.