Какие у вас были детские психологические травмы?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Когда мне было 3 - я играл с котенком на даче, а на даче был погреб отдельным зданием и его охранял белый алабай. Я не знал тогда, что кошки и собаки "не дружат". Мне захотелось, чтоб котенок с собакой поиграл, а собака взяла и его заживо схавала, и я до сих пор помню как голова котенка выглядывала из пасти собаки... Это было очень ужасно. Хоть и котенок был уличным... По сути, но всё же.

С тех пор я с неприязню отношусь к собакам; к тому же я ещё велосипедист и любитель заброшек, ж/д.

Но где-то в 10 лет я попросил маму завести котенка, но именно уличного, ибо жить было с этим воспоминанием тяжело и хотелось хоть чуть искупиться. В итоге взяли котенка, которого чуть не утопили в речке. Живет он со мной и сегодня, но любовь к нему ушла вместе с моим детством. ;)

Иван Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3

Почему любовь ушла

0
Ответить

Потому что я взял на себя всю ответственность за кота и нужную потребность в духовной близости и привязанности девушка удволетворила лучше, чем кот. И просто не очень осознанно так прошло. Но гуманность и доброта к животным осталась. ^_^

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить